desarrollo360
Switch Core JetStream administrable capa 3, 48 puertos RJ45 Gigabit, 4 puertos SFP, hasta 4 ranuras SFP+, apilamiento de hasta 8 en Monterrey NL

Switch Core JetStream administrable capa 3, 48 puertos RJ45 Gigabit, 4 puertos SFP, hasta 4 ranuras SFP+, apilamiento de hasta 8


  • Modelo: T3700G52TQ
  • Precio especial: ya incluye iva
  • En existencia: 2 (confirme existencia antes de su compra)
Código Fiscal 43222610
***** Solo se maneja entrega a domicilio, no hacemos entregas en la oficina
**** Entrega inmediata en toda la zona metropolitana de Monterrey NL
*** Costo de envío $200 pesos Aplica solo en las ciudades donde tenemos presencia en compras mayores a 2mil pesos *Aplica restricciones acorde a volumen y peso
** Tenemos presencia en Chihuahua, Ciudad Juárez, Guadalajara, Toluca, Hermosillo, León, Gto. Los Mochis, Mérida, México Norte, México Sureste, Monterrey, Puebla, Querétaro, San Luis Potosí, Tijuana, Torreón, Villahermosa
* Costo de envío a convenir para el resto del país
Formas de pago: Transferencia bancaria o pago con tarjeta con un cargo del 5% adicional (5% no facturable)


Switch Core JetStream administrable capa 3, 48 puertos RJ45 Gigabit, 4 puertos SFP, hasta 4 ranuras SFP+, apilamiento de hasta 8

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE
Estándares y Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Interfaz 48 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps (Auto negociación/Auto MDI/MDIX)
4 Ranuras SFP Combo Gigabit
Hasta 4 Ranuras SFP+ 10G (2 Ranuras SFP+ 10G fijas y 2 opcionales)
1 puerto Micro-USB, 1 puerto RJ45 de Consola
1 Puerto de Gestión
1 Slot USB
Medios de Red 10BASE-T: UTP categoria 3, 4, 5 cable (máximo 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP categoria 5, 5e o cable superior (máximo 100m)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Cantidad de Ventiladores 2 Removibles
Fuente de Alimentación 100~240VAC, 50/60Hz
Módulo de fuente de energía Dual con Cambio en Caliente: PSM150 (Suministro de Energía Máximo: 150W)
Dimensiones 440*420*44 mm (17.32*16.55*1.73 in.)
Montaje Montaje en Rack
Consumo de Potencia Máximo 58.82W (220V/50Hz)
Max Heat Dissipation 200.69 BTU/h


Marque hoy mismo

Entrega 2 días hábiles en toda la zona metropolitana de Monterrey NL
Por el momento entregas solamente en zona metropolitana de Monterrey Staff Desarrollo360

Servicio a toda la republica Mexicana